Алина

0
5

Интернациональный альянс конькобежцев (ISU) опубликовал животрепещущий рейтинг фигуристов к старту последующего сезона. 1-ое пространство в женском одиночном катании досталось олимпийской чемпионке из Рф и работающей чемпионке планетки Алине Загитовой.

Россиянка возглавила рейтинг в женской «одиночке» с большим отрывом от ближайших конкуренток. Ставшая в рейтинге 2-ой, японская спортсменка Сатоко Мияхара отстала от победительницы наиболее чем на тыщу баллов. Тройку фаворитов мирового дамского катания сейчас замыкает ещё одна представительница Рф — Евгения Медведева.

В 10-ке глобальных фаворитов находятся ещё два наших дарования. Станислава Константинова заняла девятую строку, Софья Самодурова замкнула этот типичный топ-10. А вот ещё одна русская звёздочка — Елизавета Туктамышева, уже вспыхнувшая на спортивном небосводе, осталась только на тринадцатом месте.

ЧИТАТЬ:
Ставки

Но этому специалисты уже отыскали разъяснение. Туктамышева пропустила два крайних больших турнирах – чемпионат мира и чемпионат Европы. И, соответственно, не добрала рейтинговых очков за роль в их.

В мужском одиночном катании рейтинг возглавил работающий фаворит мира Натан Чен. Наилучший из россиян — Миша Коляда. Он – на третьей позиции.

Напомним, в марте этого года Алина Загитова захватила золотую медаль на чемпионате мира, который проходил в Стране восходящего солнца. Опосля данной нам прекрасной победы она стала первой русской фигуристкой, выступающей в одиночном катании, которой удалось захватить полностью все титулы в фигурном катании.

ЧИТАТЬ:
Виталий

В сезоне 2017/2018 Загитова одолела в конце Гран-при, также стала первой на чемпионатах Рф и Европы. Но, естественно, основным достижением Загитовой является победа на Олимпийских играх в Южной Корее. В 2019 году к бессчетным наградам юный русской спортсменки добавилось ещё и золото чемпионата мира.

Источник

Агрегатор новостей 24СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)